|
Я еще сделал , обогреватель изнутри снял , болтики крепежные снял , ни к чему они . Снизу нарезал резьбу М5 , прикрепил к основанию болтиком , хотел двумя , передумал , ибо для настольного варианта будут часы , а значит нагрузок не будут . Думаю как покрасить , что бы гармонично , например : основание морилкой , а корпус черным . Видно будет потом
|