Тема
:
Добрый вечер! Есть ли смысл приводить в порядок эти Buran?
Показать сообщение отдельно
#
2
09.03.2017
,
18:38
Red devil
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Самое первое, что приходит в голову, загустела смазка. Отдать на репассаж.
Думаю, для них будет не дорого. Может пару тыщ.
Red devil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red devil
Найти все сообщения от Red devil