Тема
:
Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
#
58
01.06.2010
,
13:02
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Влад, а зачем покупать в магазине, когда можно у дистрибьюторов от - 25 % начинать ?Тем более в Москве ?
Акустика да, Neat Ultimatum MF5
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S