Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.06.2010, 13:02
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Влад, а зачем покупать в магазине, когда можно у дистрибьюторов от - 25 % начинать ?Тем более в Москве ?
Акустика да, Neat Ultimatum MF5
Ответить с цитированием