Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выключение часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.03.2017, 23:31
Аватар для Georg Mihailov
Georg Mihailov Georg Mihailov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: София Болгария
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 137 сообщениях
Может и ошибаюсь, но мне кажется, что можно выключить только кварцовые часы со стрелками без дисплеем, у которых есть заводная головка. Полное выдвигание головки приводить к выключению питания часах. Так можно их хранить долгое время, сохраняя запас энергии батарейки.
Но ана-диги часы без заводной головкой помоему нельзя остановить, ну и запустить тоже...
Я думаю, что Ваши новые часы нуждаются заменой батарейки.
__________________
Fortis, Certina, Tissot, Doxa, Atlantic, Candino, Citizen, Orient, Casio, Garmin
Ответить с цитированием