Цитата:
Сообщение от belgar
Я ГДЕ-ТО у КОГО-ТО
|
Здесь и у всех нас. И незачем так волноваться. А то, можете остаться при своих вопросах без ответов.
Цитата:
Сообщение от belgar
Прошу прощения - вы читать умеете?
|
Ещё один вопрос без ответа. Попытка зачтена. Хамства в разделе не потерплю. Тему закрываю.