Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж на руке. Всё, что протикало дольше, или ненамного меньше нас
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 06.03.2017, 11:03
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Для этих времен нормально. У меня есть пара Ракет тех лет, у одной крышка вообще лысая, у бругой вот также, номер и всё. Только на Электронике нашел знак качества. Все крышки гарантированно родные.
В общем, тема навеяла настроение - купил жене те, что с белым цифером. У них зазор между ушами и корпусом, наверное, узковат? В идеале хотел бы туда лакированный ремешок сплошной (единой лентой), но опасаюсь - влезет ли (1,5 мм) и не будет ли колом торчать на ушах?
Ответить с цитированием