Цитата:
Сообщение от Grayvors
Для этих времен нормально. У меня есть пара Ракет тех лет, у одной крышка вообще лысая, у бругой вот также, номер и всё. Только на Электронике нашел знак качества. Все крышки гарантированно родные.
|
В общем, тема навеяла настроение - купил жене те, что с белым цифером. У них зазор между ушами и корпусом, наверное, узковат? В идеале хотел бы туда лакированный ремешок сплошной (единой лентой), но опасаюсь - влезет ли (1,5 мм) и не будет ли колом торчать на ушах?