Цитата:
Сообщение от seals
Вы сами ответили на свой вопрос...
Консерваторы - это люди, боящиеся преобразований в лучшую сторону.
|
Лучшее-враг хорошего, последнего достаточно, на лучшее осознанное и обоснованное ограничение по финансам. Единственно, одно и то же может надоесть со временем, но так ли важно это будет на тот момент..