Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.03.2017, 19:06
Alexs11 Alexs11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за советы и рекомендации, почему в Лондоне, потому что я сейчас здесь в Лондоне и уже нашел Омегу за 3500£, что с учетом VAT совсем уже хорошо.Еще раз спасибо всем за дельные советы. Вот только не понял почему Порт Рояль древний?
Ответить с цитированием