Тема
:
Omega или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
7
05.03.2017
,
19:06
Alexs11
Новичок
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за советы и рекомендации, почему в Лондоне, потому что я сейчас здесь в Лондоне и уже нашел Омегу за 3500£, что с учетом VAT совсем уже хорошо.Еще раз спасибо всем за дельные советы. Вот только не понял почему Порт Рояль древний?
Alexs11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexs11
Найти все сообщения от Alexs11