Тема
:
QMAX, что это за часы и сколько они могут стоять?
Показать сообщение отдельно
#
3
05.03.2017
,
14:35
Red devil
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
СтоЯть могут сколько угодно, пока не пойдут.
Скорее всего Omax, а не Qmax.
Если это, тот ширпотреб о котором я думаю, то вряд ли оно чего-то стоят.
Этот пользователь сказал Спасибо! Red devil за это сообщение:
YoudamnN
(05.03.2017)
Red devil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red devil
Найти все сообщения от Red devil