Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - QMAX, что это за часы и сколько они могут стоять?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2017, 14:35
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
СтоЯть могут сколько угодно, пока не пойдут.
Скорее всего Omax, а не Qmax.
Если это, тот ширпотреб о котором я думаю, то вряд ли оно чего-то стоят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Red devil за это сообщение:
YoudamnN (05.03.2017)