Цитата:
Сообщение от CapsLock
Т е будем все таки в стиле милитари искать?с ebay есть возможность привезти?
|
Со стилем милитари в принципе определился - буду искать Викторинокс Инфантерия по хорошей цене. А сейчас уже смотрю еще часы в более свободном стиле для повседневной носки и с джинсами и спортивным пиджаком. Сталь, сапфир, индексы и арабские цифры, желательно синие... Типа той Хановы что на фото.
Да, есть возможность заказать на ибее.