Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы на все случаи жизни.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.03.2017, 13:34
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
"На все случаи жизни" -предполагаю что под этим понятием ТС имел в виду именно стиль кежуал,наиболее распространенный и универсальный в наше время, а здесь выбор очень велик с его бюджетом. Я бы советовал бы что то ролексоподобной формы на стальном браслете с уклоном к дайверам. Приведенный пример с Бондом показывает кстати, что часы в таком стиле неплохо можно носить и с костюмом. Дрова же рубить и шашлыки мариновать можно и в недорогих джишоках, что и посоветовал уважаемый cosciente.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cerj за это сообщение:
cosciente (05.03.2017)