|
"На все случаи жизни" -предполагаю что под этим понятием ТС имел в виду именно стиль кежуал,наиболее распространенный и универсальный в наше время, а здесь выбор очень велик с его бюджетом. Я бы советовал бы что то ролексоподобной формы на стальном браслете с уклоном к дайверам. Приведенный пример с Бондом показывает кстати, что часы в таком стиле неплохо можно носить и с костюмом. Дрова же рубить и шашлыки мариновать можно и в недорогих джишоках, что и посоветовал уважаемый cosciente.
|