Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю часы. Citizen, Swiss, Orient, Seiko
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.03.2017, 22:53
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mono23 Посмотреть сообщение
а поставщик то надежный?
Я же давал в своем сообщении ссылку на отзывы реальных покупателей с нашего форума на этот магазин.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101996

ИМХО, один из лучших. Но платить все равно лучше Палкой - при любых дистанционных покупках, у любых продавцов. Если есть такая возможность, конечно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
cosciente (04.03.2017)