Тема
:
Атрибуция и оценка наручных Zenith
Показать сообщение отдельно
#
6
02.03.2017
,
20:36
277sergei
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Носить на каждый день. Неплохие часы можно сделать.
Клейма на корпусе есть??
Этот пользователь сказал Спасибо! 277sergei за это сообщение:
uhrolog
(02.03.2017)
277sergei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 277sergei
Найти все сообщения от 277sergei