Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Атрибуция и оценка наручных Zenith
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.03.2017, 20:36
277sergei 277sergei вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Носить на каждый день. Неплохие часы можно сделать.
Клейма на корпусе есть??
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 277sergei за это сообщение:
uhrolog (02.03.2017)