Тема
:
UN и ebay
Показать сообщение отдельно
#
8
02.03.2017
,
20:18
dronpv
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sat2304
Авито- помойка.
Это да, но в СПб или Москве, если продавец там-же, можно дойти до сервиса. В отличие от ebay.
dronpv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dronpv
Найти все сообщения от dronpv