Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - UN и ebay
Тема: UN и ebay
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.03.2017, 20:18
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sat2304 Посмотреть сообщение
Авито- помойка.
Это да, но в СПб или Москве, если продавец там-же, можно дойти до сервиса. В отличие от ebay.
Ответить с цитированием