Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмные часы для редкого ношения
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.03.2017, 13:39
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Одно не пойму: зачем механика? Чтоы они от такой носки стояли?
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ladanovigor за это сообщение:
Photozik (02.03.2017), Rockman66 (02.03.2017)