Тема
:
Костюмные часы для редкого ношения
Показать сообщение отдельно
#
6
02.03.2017
,
13:39
Ladanovigor
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Одно не пойму: зачем механика? Чтоы они от такой носки стояли?
__________________
...Ваш терапевт
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ladanovigor за это сообщение:
Photozik
(02.03.2017),
Rockman66
(02.03.2017)
Ladanovigor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ladanovigor
Найти все сообщения от Ladanovigor