Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #651  
Старый 01.03.2017, 22:29
vinseto vinseto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
[quote="zen78rus;4204357"]Крепление 16мм, так что должен подойти. Наткнулся случайно на похожий:
Спасибо ! Обращал внимание на него. Но там по другому крепление сделано. Часы получаются как будто сильно приподняты над ремешком. как бы выразиться правильно : нет единства конструкции ( часы + ремень ) Мне не очень понравилось. Может найду фото позже

Цитата:
Сообщение от zen78rus Посмотреть сообщение
Крепление 16мм, так что должен подойти. Наткнулся случайно на похожий: http://www.ebay.com/itm/CASIO-DW-560...kAAOSwd4tTskYO
Только дороговато

Меня такого плана интересуют ремешки: http://www.ebay.com/itm/CASIO-G-Shoc...oAAMXQILVSIW14
Спасибо ! Обращал внимание на него. Но там по другому крепление сделано. Часы получаются как будто сильно приподняты над ремешком. как бы выразиться правильно : нет единства конструкции ( часы + ремень ) Мне не очень понравилось. Может найду фото позже

Картинки не очень. Но суть ясна ( я про крепление )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DW-5600B.jpg
Просмотров: 448
Размер:	29.7 Кб
ID:	1712986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4300014.jpg
Просмотров: 344
Размер:	46.5 Кб
ID:	1712987  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vinseto за это сообщение:
Hunter1980 (03.03.2017), ViktorVV (24.05.2017)