[quote="zen78rus;4204357"]Крепление 16мм, так что должен подойти. Наткнулся случайно на похожий:
Спасибо ! Обращал внимание на него. Но там по другому крепление сделано. Часы получаются как будто сильно приподняты над ремешком. как бы выразиться правильно : нет единства конструкции ( часы + ремень ) Мне не очень понравилось. Может найду фото позже
Цитата:
Сообщение от zen78rus
|
Спасибо ! Обращал внимание на него. Но там по другому крепление сделано. Часы получаются как будто сильно приподняты над ремешком. как бы выразиться правильно : нет единства конструкции ( часы + ремень ) Мне не очень понравилось. Может найду фото позже
Картинки не очень. Но суть ясна ( я про крепление )