Цитата:
Сообщение от BoBaH
Качество исключительное
|
Про качество не знаю, но выглядят малость того...
Цифра 12 - убогость. да и вообще цифры жуткие. Даты по внутреннему диаметру - вообще ужас. Поменять бы "12" и убрать даты хотя бы к краю цифера и сделать их не черными, а синими или голубыми, можно было бы подумать....