Тема
:
Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
#
15
30.05.2010
,
12:56
KOKOSLJK~
Новичок
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: piter
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Эх, сделал бы обзор, но из фотиков только веб-камера
KOKOSLJK~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KOKOSLJK~
Найти все сообщения от KOKOSLJK~