Тема
:
Зачем на циферблате сделано...
Показать сообщение отдельно
#
8
28.02.2017
,
13:32
oldfox
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Может циферблат под другую вариацию мех-ма, или дан люфт под какие-то настройки...
__________________
Уолл-стрит руководство по часам
;
Определитель молний
;
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
uhrolog
(28.02.2017)
oldfox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oldfox
Найти все сообщения от oldfox