Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
41
30.05.2010
,
09:41
Кулман
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mazer
Ну вот я и получил свои WZ0021DE!
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень красивые часы!
PS. Отпишитесь, где брали, думаю о таких...
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Кулман за это сообщение:
Mazer
(31.05.2010)
Кулман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кулман
Найти все сообщения от Кулман