Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 30.05.2010, 09:41
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mazer Посмотреть сообщение
Ну вот я и получил свои WZ0021DE!
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень красивые часы!
PS. Отпишитесь, где брали, думаю о таких...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Кулман за это сообщение:
Mazer (31.05.2010)