Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вы считаете эти часы спортивными?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.02.2017, 10:15
Аватар для Paul Danton
Paul Danton Paul Danton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 431 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piramidin Посмотреть сообщение
А вам самому наличие секундомера и тахиметрической шкалы ни о чём не говорит?
Мне - говорит, но друг спорил

Спасибо всем за участие!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paul Danton за это сообщение: