Тема
:
Необычный, позитивный Diver на лето :)
Показать сообщение отдельно
#
58
28.02.2017
,
00:09
CapsLock
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Victorinox dive master есть кварц в красном цвете,но там цена почти такая же,как у Inox diver,где то 350 усопших президентов
Inox все же повеселей
http://oceanictime.blogspot.com
-тут полно всего,но и просят немало.И по-традиции все механика.
CapsLock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CapsLock
Найти все сообщения от CapsLock