Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Механические часы )
Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 27.02.2017, 21:55
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
А что, митинг за нелюбовь к кварцу разогнали?

Писал или нет, уже не помню, но мне механика нравится тем, что ей электричество для работы не нужно. Закрытая автономная система. Есть что-то от вечного двигателя.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
RomanL (27.02.2017), screapp (28.02.2017), SWF (27.02.2017)