Тема
:
Почему мы любим Механические часы )
Показать сообщение отдельно
#
317
27.02.2017
,
21:55
Grayvors
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
А что, митинг за нелюбовь к кварцу разогнали?
Писал или нет, уже не помню, но мне механика нравится тем, что ей электричество для работы не нужно. Закрытая автономная система. Есть что-то от вечного двигателя.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
RomanL
(27.02.2017),
screapp
(28.02.2017),
SWF
(27.02.2017)
Grayvors
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grayvors
Найти все сообщения от Grayvors