Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эпопея с часами Ситизен. Ремонт в Японии по гарантии
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.02.2017, 18:01
Аватар для eberhard
eberhard eberhard вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 269 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным решением вопроса !
А скажите, пожалуйста, были ли документы с часами (амплитуда, тест герметичности) или просто отдали часы ?
Какая-то бумажка, всё на японском, ничего не понятно
Но я доверяю японцам, думаю всё что нужно сделали

Цитата:
Сообщение от Ankir Посмотреть сообщение
А что за мотоцикл?
Сузуки 125 кубиков впрысковый. Вибраций почти нет. По ощущениям, как на машине
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! eberhard за это сообщение:
Ankir (27.02.2017), Shink (28.02.2017)