Тема
:
История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
#
5000
27.02.2017
,
17:48
Valerii 72
Новичок
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день! Очень хочется победовский механизм вставить в новый современный корпус. Возможно ли это? Часы для себя. Заранее спасибо.
Миниатюры
Valerii 72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Valerii 72
Найти все сообщения от Valerii 72