Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Longines и сразу в корпусе 47,5 мм!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.02.2017, 16:09
Alexey100 Alexey100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 168 раз(а) в 36 сообщениях
Похоже, и тут облом! Те часы, что я хочу, сняты с производства. Второй раз пытаюсь купить Longines, и опять неудача... не судьба, видать. Правда, эта модель есть еще в розничных магазинах, но по "безумной" для меня цене, ведь форумчане не покупают часы в магазинах . Но есть небольшой шанс "уговорить" их на хорошую скидку...
Ответить с цитированием