Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex Expedition подделка или оригинал
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.02.2017, 00:25
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Конечно, оригинал.
Кому они на фиг нужны, что б еще подделывать их. Много чести.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kosyachok за это сообщение:
madforever (26.02.2017), TOTAC (26.02.2017)