Тема
:
Timex Expedition подделка или оригинал
Показать сообщение отдельно
#
2
26.02.2017
,
00:25
kosyachok
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Конечно, оригинал.
Кому они на фиг нужны, что б еще подделывать их. Много чести.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kosyachok за это сообщение:
madforever
(26.02.2017),
TOTAC
(26.02.2017)
kosyachok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosyachok
Найти все сообщения от kosyachok