Тема
:
Планета океан - криво наклеены метки :(
Показать сообщение отдельно
#
34
26.02.2017
,
00:16
ILYA Kor
Новичок
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 161 раз(а) в 40 сообщениях
На мой взгляд не проблема ни разу, носить да радоваться. Бодаться и клеймить продавца при наличии официальной гарантии - пустое, но если уж так режет глаз, конечно в сервис.
Этот пользователь сказал Спасибо! ILYA Kor за это сообщение:
Rom242
(26.02.2017)
ILYA Kor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ILYA Kor
Найти все сообщения от ILYA Kor