Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Планета океан - криво наклеены метки :(
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.02.2017, 00:16
ILYA Kor ILYA Kor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 161 раз(а) в 40 сообщениях
На мой взгляд не проблема ни разу, носить да радоваться. Бодаться и клеймить продавца при наличии официальной гарантии - пустое, но если уж так режет глаз, конечно в сервис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ILYA Kor за это сообщение:
Rom242 (26.02.2017)