Цитата:
Сообщение от Rockman66
У товарища отец уже лет 10 кварц сейковский-никаких ТО,прокладок,проблем с ЗГи тд
|
Цитата:
Сообщение от marko
У друга QQ кварц и лет 15 им ничего.
|
Мне ,уже больше пятидесяти , никаких ТО ,постоянное ввинчивание и вывинчивание головки, до сих пор всё работает исправно (тьфу!тьфу!тьфу!) ,а
Я ,даже не японец! И если уж в России могут сделать довольно качественную "головку" ,то почему бы её не сделать в Японии?