Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA031 - Титановый Терминатор!
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 25.02.2017, 21:43
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
У товарища отец уже лет 10 кварц сейковский-никаких ТО,прокладок,проблем с ЗГи тд
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
У друга QQ кварц и лет 15 им ничего.
Мне ,уже больше пятидесяти , никаких ТО ,постоянное ввинчивание и вывинчивание головки, до сих пор всё работает исправно (тьфу!тьфу!тьфу!) ,а Я ,даже не японец! И если уж в России могут сделать довольно качественную "головку" ,то почему бы её не сделать в Японии?
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Alex 47 (25.02.2017), dude76 (25.02.2017), grave (25.02.2017), gromm (25.02.2017), marko (25.02.2017), Rassim (25.02.2017), Rockman66 (26.02.2017), screapp (26.02.2017), Гена Бобков (14.03.2017), Михаил (25.02.2017)