Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы с лунником
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.05.2010, 03:01
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
смущает прозрачная задняя крышка....
Почему смущает? Механизм отделан весьма достойно - перлаж, женевские полосы, детали все родированы, просто на фото это не видно.
Цифер перламутровый. Вопрос можно ли сейчас такие купить за 89 т.р?

P/S. Управление очень удобное, на каждую функцию имеется свой пушер,
причем расположенный напротив этой самой функции.
Любая девушка разберется без труда, даже блондинка.
Ответить с цитированием