Цитата:
Сообщение от GROMADA
Посмотрел сегодня (по совету друзей):
1. "Предстояние" - все ругают, а мне вроде как даже понравился. Не шедевр конечно, но посмотрел с удовольствием. Только не понятно куда 52 ляма ушло...Звук, картинка-на уровне.
2. "Остров проклятых" - хрень полная, сразу вспомнил "Сердце ангела" А.Паркера - ни в какое сравнение...Досмотрел, что бы узнать чем дело закончится.
Порылся в фильмотеке, наткнулся на "Бойцовая рыбка" Ф.Ф.Коппола 1983 г.
VHS!
Весчь! Вроде фильм малобюджетный, вроде даже ни о чем, а цепляет...
|
Не обманывайте,
сегодня Вы все время на форуме сидели)
Шучу)
"Сердце ангела"- нет не очень_
"Остров проклятых", нормальный фильмец, обычный, одноразовый
Смотрел из-за Ди Каприо
Раньше его не любил, но после ,,Кровавого алмаза" отношение изменилось и
пересмотрел все фильмы с ним в обратном порядке(по годам)
,,Пляж," так вообще классный!
Хорошо, что вкусы у всех разные, иначе скучно жить)