Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 29.05.2010, 02:09
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Посмотрел сегодня (по совету друзей):
1. "Предстояние" - все ругают, а мне вроде как даже понравился. Не шедевр конечно, но посмотрел с удовольствием. Только не понятно куда 52 ляма ушло...Звук, картинка-на уровне.
2. "Остров проклятых" - хрень полная, сразу вспомнил "Сердце ангела" А.Паркера - ни в какое сравнение...Досмотрел, что бы узнать чем дело закончится.

Порылся в фильмотеке, наткнулся на "Бойцовая рыбка" Ф.Ф.Коппола 1983 г.
VHS!
Весчь! Вроде фильм малобюджетный, вроде даже ни о чем, а цепляет...