Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы с лунником
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.05.2010, 01:43
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Не так давно покупал часы на форуме для знакомой:
http://www.uhrenhandel.de/images/ml/...5_640.jpg.html

Обошлись в 89 т.р
Вживую- просто красота!

P/S Если покупать именно эту модель, то только с каменьями, в модели без брюликов-цифер простоват.
Ответить с цитированием