Тема
:
Женские часы с лунником
Показать сообщение отдельно
#
35
29.05.2010
,
01:43
GROMADA
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Не так давно покупал часы на форуме для знакомой:
http://www.uhrenhandel.de/images/ml/...5_640.jpg.html
Обошлись в 89 т.р
Вживую- просто красота!
P/S Если покупать именно эту модель, то только с каменьями, в модели без брюликов-цифер простоват.
GROMADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GROMADA
Найти все сообщения от GROMADA