Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор часов (классика)…
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.02.2017, 13:15
Automobiliste Automobiliste вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Automobiliste

Зениты у Вас совсем какие-то древние, давно снятые с производства.
Не спорю... Поновее моделей пока не нашел таких, чтоб помещались в бюджет
Ответить с цитированием