Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2017, 12:31
Аватар для Sergemid
Sergemid Sergemid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 211 раз(а) в 60 сообщениях
Поздравляю!!!! Суперские часы!!! Вам идут!! Сам тоже такие ношу
__________________
Rolex Yacht-master, Chopard Mille Miglia GMT 2012,
Fortis B-42, Breitling Endurance-Pro, G-Shock Gulfmaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergemid за это сообщение:
serega340 (23.02.2017)