Тема
:
Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Показать сообщение отдельно
#
5
23.02.2017
,
12:31
Sergemid
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 211 раз(а) в 60 сообщениях
Поздравляю!!!! Суперские часы!!! Вам идут!! Сам тоже такие ношу
__________________
Rolex Yacht-master, Chopard Mille Miglia GMT 2012,
Fortis B-42, Breitling Endurance-Pro, G-Shock Gulfmaster
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergemid за это сообщение:
serega340
(23.02.2017)
Sergemid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergemid
Найти все сообщения от Sergemid