Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычный, позитивный Diver на лето :)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.02.2017, 11:02
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
http://www.deepbluewatches.com/seaqudi1042.html Только они уже редкость,хотя еще в прошлом году на Jomashop были по 149$

------- ADDED AFTER 25 MIN --------

Упразднили модель с кварцем,и в тот же корпус вставили Seiko NH 36 Эти есть в продаже,но в Ваши предпочтения не попадают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
VladimirGalaxy (24.02.2017)