Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.02.2017, 02:16
serega340 serega340 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 94 раз(а) в 12 сообщениях
Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.

Доброй ночи, сегодня стал счастливым обладателем яхт-мастера)), первое знакомство было с Ролексом эксплоер2, с белой мордой, но он меня немного угнетал и я не чувствовал его своим и после долгих размышлений и чтения этого форума, решил купить яхт мастер, мне очень нравится, спасибо вам форумчане за помощь в долгом выборе и покупки этих прекрасных часов).
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием