|
Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Доброй ночи, сегодня стал счастливым обладателем яхт-мастера)), первое знакомство было с Ролексом эксплоер2, с белой мордой, но он меня немного угнетал и я не чувствовал его своим и после долгих размышлений и чтения этого форума, решил купить яхт мастер, мне очень нравится, спасибо вам форумчане за помощь в долгом выборе и покупки этих прекрасных часов).
__________________
С уважением, Сергей.
|