Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще один выбор.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.02.2017, 23:49
Аватар для xbag
xbag xbag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Rostov
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 297 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Не, немного не то. Хочется стиль Милитари. Не обязательно Сейко. Может есть Ситизен, или еще что... Но по цене понравились.

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Да! Вот это уже очень близко. Беру на заметку. Немного красный цвет циферь смущает. Но на крайний случай пойдут. Поищем еще...)))
__________________
Только у нас носят часы за миллион, а время узнают по мобильнику.
Ответить с цитированием