Цитата:
Сообщение от Watchstein
На ,,Метро" уже комп не тянет 
Люблю без суеты и просторы бескрайние, Far Cry, Кризис и все Сталкеры
|
Даа -- Метро линейная , но ее можно и не спеша в режиме стелс идти -- я так и делал , что б быстро не закончилась--- атмосфера вещь -- особенно если в наушниках....
А как это я не понял ? Крайзис прошли , а метро не тянет ???
Метро намного менее ресурсоемкая игра