Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компьютерные игры
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.05.2010, 00:28
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
На ,,Метро" уже комп не тянет
Люблю без суеты и просторы бескрайние, Far Cry, Кризис и все Сталкеры
Даа -- Метро линейная , но ее можно и не спеша в режиме стелс идти -- я так и делал , что б быстро не закончилась--- атмосфера вещь -- особенно если в наушниках....
А как это я не понял ? Крайзис прошли , а метро не тянет ???
Метро намного менее ресурсоемкая игра
Ответить с цитированием