Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Indicator от Colibrica Design
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.02.2017, 21:47
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от colibrica Посмотреть сообщение
давайте заканчивайте самоутверждаться
Мне указывать не надо. Сам могу указать Тут Вам никто ничего не должен.
Самоутвердиться Вы все пытаетесь. Причем, низкопробно и с орфографическими ошибками.
Цитата:
Сообщение от colibrica Посмотреть сообщение
"Hamlton это брэнд, это Швейцария..." да!??))) это брэнд американских дешовых карманников для станционных смотрителей вообщето....
Ваши часики удовлетворяют требованиям к "дешОвым краманникам" 30 секунд в неделю? Или там трамвайными остановками точность меряем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
krestyaninov (25.02.2017)