probe
Дело не б/у как таковом, а в самой истории: чел приходит сдать часы на ТО, а ему говорят: 'купите у нас прекрасный костюмник, оооочень недорого, а мы вам за это бесплатное ТО, да ещё и скидку.'
Не наводит это вас на размышления? Учитывая что дело происходит в СЦ, а так же известные проблемы калибра 2500?
А так конечно, рад за ваши 80%, так вы, наверно, и разбираетесь (уже) не в пример ТСу.
Пы.Сы.: Как то раз (давно) купил себе пред.усилитель б/у (очень хотелось ламповый звук и сэкономить

), так зарёкся навсегда.