Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега б/у
Тема: Омега б/у
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.02.2017, 17:17
Аватар для Densen
Densen Densen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия. С-Пб.
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 81 раз(а) в 40 сообщениях
probe
Дело не б/у как таковом, а в самой истории: чел приходит сдать часы на ТО, а ему говорят: 'купите у нас прекрасный костюмник, оооочень недорого, а мы вам за это бесплатное ТО, да ещё и скидку.'
Не наводит это вас на размышления? Учитывая что дело происходит в СЦ, а так же известные проблемы калибра 2500?
А так конечно, рад за ваши 80%, так вы, наверно, и разбираетесь (уже) не в пример ТСу.

Пы.Сы.: Как то раз (давно) купил себе пред.усилитель б/у (очень хотелось ламповый звук и сэкономить ), так зарёкся навсегда.
__________________
Серебра!
Ответить с цитированием