Цитата:
Сообщение от naval
Диагностика выявила нарушение смазки механизма,повреждение гелиевого клапана,разбит шарикоподшипник инерционного груза...
Каюсь,маленький удар зг имел место быть.
И в причине неисправности мне вменяют - "неправильную эксплуатацию"...
Как быть и кому жаловаться?
|
Уважаемый naval, истинную причину возникновения неисправности может выявить только экспертиза, но если эксперт подтвердит результаты диагностики (неправильная эксплуатация), то все расходы по её проведению будут возложены на вас. Учитывая, что удар всё-таки был, шансов у Вас крайне мало. Не тратьте время и нервы, проводите платный ремонт.