Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster... как бы добиться гарантийного ремонта?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.02.2017, 10:54
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от naval Посмотреть сообщение
Диагностика выявила нарушение смазки механизма,повреждение гелиевого клапана,разбит шарикоподшипник инерционного груза...
Каюсь,маленький удар зг имел место быть.
И в причине неисправности мне вменяют - "неправильную эксплуатацию"...
Как быть и кому жаловаться?
Уважаемый naval, истинную причину возникновения неисправности может выявить только экспертиза, но если эксперт подтвердит результаты диагностики (неправильная эксплуатация), то все расходы по её проведению будут возложены на вас. Учитывая, что удар всё-таки был, шансов у Вас крайне мало. Не тратьте время и нервы, проводите платный ремонт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex40 за это сообщение:
naval (22.02.2017)