Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 22.02.2017, 05:33
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Фору шокам эти часы дадут в первую очередь по соотношению цена/качество. Да, по качеству исполнения они несколько ниже "шоков", но цена в разы меньше даже самых дешевых часов серии G!
Тут F-91 вне конкуренции. Отличные часы за очень доступные деньги!
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
griffin1984 (22.02.2017), ntvrf (22.02.2017)