|
))) он в первую очередь наш друг, товарищ и брат за тауие теплые слова!)
10000 это тиражи 60х...но ведь тогда даже в наших Звездах стояли стальные полированые вороненые стрелки. Даже в тех процессах это есть, в пособиях 50-60х годов. И даже полировка "black polish" наводилась на винты на оловянных пластинах!
Это было выкинуто под шум кварцевого кризиса и НТР в промышленных технологиях в начале 70х.
А вот 1000000 Бреге это уже нонсенс, согласитесь))
|