Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Indicator от Colibrica Design
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 22.02.2017, 02:02
colibrica colibrica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Углич
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 280 раз(а) в 63 сообщениях
))) он в первую очередь наш друг, товарищ и брат за тауие теплые слова!)
10000 это тиражи 60х...но ведь тогда даже в наших Звездах стояли стальные полированые вороненые стрелки. Даже в тех процессах это есть, в пособиях 50-60х годов. И даже полировка "black polish" наводилась на винты на оловянных пластинах!
Это было выкинуто под шум кварцевого кризиса и НТР в промышленных технологиях в начале 70х.
А вот 1000000 Бреге это уже нонсенс, согласитесь))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! colibrica за это сообщение:
Ярополк (12.04.2017)