|
Ну вот видите, у нас нишевый протукт, не всем он должен нравится. Сейчас вы честно "сыграли" и про часы, опять же)) Спасибо большое за пожелания успехов.
И поймите правильно, я не претендую на "свергателя авторитетов", Авраам Луи Бреге, славная история марки, подвиг Хаека старшего по её возрождению и великолепные современные разработки в сложных моделях не одно и тоже с выжиманием сверх маржи в интересах корпорации. Я вот о чем пытался поведать в связи с ценообразованием.
Да, если кому то из Своч захотелось бы сказать что то про наши стрелки, то ничего плохого не сказали бы. Напротив, люди работавшие на производстве Бреге и Ролекс нам жали руку именно за стрелки))
|