Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Indicator от Colibrica Design
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.02.2017, 22:41
colibrica colibrica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Углич
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 280 раз(а) в 63 сообщениях
Ну вот видите, у нас нишевый протукт, не всем он должен нравится. Сейчас вы честно "сыграли" и про часы, опять же)) Спасибо большое за пожелания успехов.
И поймите правильно, я не претендую на "свергателя авторитетов", Авраам Луи Бреге, славная история марки, подвиг Хаека старшего по её возрождению и великолепные современные разработки в сложных моделях не одно и тоже с выжиманием сверх маржи в интересах корпорации. Я вот о чем пытался поведать в связи с ценообразованием.
Да, если кому то из Своч захотелось бы сказать что то про наши стрелки, то ничего плохого не сказали бы. Напротив, люди работавшие на производстве Бреге и Ролекс нам жали руку именно за стрелки))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! colibrica за это сообщение:
Conseliere (28.02.2017), DimDem (03.08.2022), Mortiis (21.02.2017)