Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Indicator от Colibrica Design
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.02.2017, 17:50
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от colibrica Посмотреть сообщение
это не цветной родий (как у большинства моделей Бреге)а именно полированная вручную, каленая и вороненая на огне сталь и уж тем паче не синий лак как на 80% швейцарских
Такие антирекламные подходцы чести не делают А так- удачи!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
0ldFello (23.02.2017), LauraBr (21.02.2017)