Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование неофициального форумного конкурса "Российские часы года 2016"
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 20.02.2017, 17:22
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,334
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Тем временем тема с "Молнией" получила развитие: https://hornews.com/news/chasyi_chel...himi_v_strane/

Спс, что информируете))

Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение

А если серьезно - я по прежнему настаиваю на отсеивании проголосовавших зарегистрировавшихся после начала конкурса.

Тоже самое отсеивать участников, пришедших в эту голосовалку, прочитав цитату-ссылку некоторых форумчан.

Кстати кстати кстати! ! ! Из ста пятидесяти проголосовавших единицы участвуют в обсуждении, показывая свои за/против. А где остальные 140? Их мотив голосования как узнать? Тоже исключить?
Ответить с цитированием