Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Тройка с автоподзаводом. Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.02.2017, 16:58
В13 В13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отвечу спустя 9 лет ))) - для истории.
Есть у меня такие часы.
Корпус действительно из нержавейки.
Паспорт прилагался как на "Восток".
С большим трудом выудил в инете инфу, что эта Тройка собиралась где-то в Белоруссии.
Видимо, пытались сделать что-то типа "Востока-Европы", когда востоковские механизмы помещали в приличные корпуса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! В13 за это сообщение:
Abu Danil (22.02.2017)