|
Отвечу спустя 9 лет ))) - для истории.
Есть у меня такие часы.
Корпус действительно из нержавейки.
Паспорт прилагался как на "Восток".
С большим трудом выудил в инете инфу, что эта Тройка собиралась где-то в Белоруссии.
Видимо, пытались сделать что-то типа "Востока-Европы", когда востоковские механизмы помещали в приличные корпуса.
|