|
какая амплитуда баланса?
если она маленькая, то нужно сделать ее большой (не меньше 270 градусов)
узел баланса нуждается в тщательной мойке (ультразвук, моющий раствор и т.д.), и практически не смазывается - только нижний камень в трубке, маслом 9010, чуть-чуть
и мне кажется, я вижу следы старого масла на балансе - а это лишний вес, который замедляет баланс
прежде чем укорачивать, пилить и т.д., подумайте: ведь часы с этим балансом шли точно, когда были новыми
|