Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-регулятор от Epos и подобные им
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.05.2010, 11:23
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
Великоваты.
На официальном сайте Paul Picot нашёл ещё более симпатичный регулятор. Кажется, цена им где-то уже 4-5 тыс. у.е. Рунет, в основном, пестрит продажами копий...
Эх, ну нет уже этой насечки по корпусу. Нигде не видать тех деталей, что мне оказались симпатичны в тех Epos-ах. Видать, кончится тем, что регулятора себе так и не выберу - Epos сомнителен, а остальное либо не вполне то, либо крайне дорого (о, Jaquet Droz). И возьму, наконец, что-то из классических коллекций Omega или TAG, реализовав другую задумку. )
Ответить с цитированием