Великоваты.

На официальном сайте Paul Picot нашёл ещё более симпатичный регулятор. Кажется, цена им где-то уже 4-5 тыс. у.е. Рунет, в основном, пестрит продажами копий...
Эх, ну нет уже этой насечки по корпусу. Нигде не видать тех деталей, что мне оказались симпатичны в тех Epos-ах. Видать, кончится тем, что регулятора себе так и не выберу - Epos сомнителен, а остальное либо не вполне то, либо крайне дорого (о, Jaquet Droz). И возьму, наконец, что-то из классических коллекций Omega или TAG, реализовав другую задумку.

)